В период с 02.01.2024 по 08.01.2024, будет действовать бесплатная доставка любой продукции при заказе от 2000 рублей***!

Дорогие друзья и поклонники пирогов "Штолле",

В честь новогодних и рождественских праздников мы сделали бесплатную доставку на все новогодние каникулы 2-8 января! В этот период будет действовать бесплатная доставка любой продукции при заказе от 2000 рублей***!

Заказывайте пироги, блюда кухни, кулинарию на сайте: spb.stolle.ru, в мобильном приложении "Штолле" или по прямым телефонам кафе.

Выпекая пироги с теплом и любовью специально для вас, мы будем рады видеть вас в пироговых "Штолле".

 

СКАЧАЙТЕ БЕСПЛАТНОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «ШТОЛЛЕ»

Загрузить в App Store Загрузите в Google Play смартфонов на версии Android 4.4 и выше

*** Условия акции:
  1. Бесплатная доставка действует в пределах Зоны доставки стоимостью 350 руб.
  2. Если ваш адрес находится за пределами зоны доставки стоимостью 350 рублей, то вам предоставляется скидка на доставку в размере 350 рублей (разница оплачивается заказчиком).
  3. Стоимость доставки и скидки рассчитывается автоматически при оформлении заказа на сайте  spb.stolle.ru или в мобильном приложении "Штолле", при оформлении заказа по телефону стоимость доставки и размер скидки вам сообщит оператор.
  4. Суммма заказа должна быть не менее 2000 рублей. При рассчете скидки учитывается сумма любой продукции (пироги, кулинария, полуфабрикаты, блюда кухни), но без учета стоимости коробок.